Онлайн кинотеатр. » Боевики » Человек-паук 2


Человек-паук 2

Смотреть Человек-паук 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Тихоня Питер Паркер балансирует на грани двух своих жизней: супергероя Человека-паука и обычного студента колледжа. Его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или зашли в тупик. А жизнь приготовила ему новое испытание. Он должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть жестокого безумца доктора Отто Октавиуса.


- Из-за неудачного эксперимента учёного Отто Октавиуса, в городе появляется новая угроза - Доктор Осьминог, который любыми путями хочет возобновить свой эксперимент. По непонятным причинам у Питера стали пропадать его супер способности, и он ставит точку на своей карьере супер героя. Озборн заключает сделку с Осьминогом он ему даёт недостающий элемент для эксперимента в обмен на Человека-паука.


- Во время схватки с Доктором Осьминогом от перенапряжения Паркер теряет сознание и, воспользовавшись этим, доктор хватает его, и относит Гарри, получив недостающий элемент уходит. Гарри срывает с Человека-паука маску и ужасается, увидев, что это его лучший друг Питер. Озборн решается отпустить Питера и рассказывает ему, где находится лаборатория доктора.

2 012


Ваши коментарии.

Имя: