Онлайн кинотеатр. » США » Одноклассники


Одноклассники

Смотреть Одноклассники онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Деннис Дуган
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.


- Но есть один маленький нюанс: все довольно сильно изменились, и у каждого семья и дети. Это не то чтобы сложная ситуация, но факт, который делает отдых более интересным. Если смотреть эту ленту онлайн в отличном качестве, то становится понятно, что даже те, кто сейчас имеют миллионы, не стали слишком заумными и пафосными. Есть среди одноклашек и те, кто решили примерить на себя карьеру домохозяйки, а не рваться вперед по карьерной лестнице.


- Очень забавно наблюдать за парнями, которые не виделись практически 30 лет, и вдруг решили воссоединиться. Им предстоит вспомнить веселые детские дни, а их дети наконец-то смогут оторваться телевизоров и новых гаджетов, и отдохнуть на природе. Но что скажут на такую поездку из жены? Ведь у каждой из них есть уже свои планы, и проводить выходные в незнакомой компании желанием они говорят! Ответ на этот вопрос можно после просмотра комической ленты.

3 018


Ваши коментарии.

Имя: