Онлайн кинотеатр. » США » Сапожник


Сапожник

Смотреть Сапожник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Том МакКарти
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2014 / Комедия / Фантастика / Драма / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.


- Поэтому варианты в выборе профессии у Макса просто не было. Если смотреть эту ленту онлайн в отличном качестве, то можно понять, что парень совершенно не рад перспективе все время провести в обувной мастерской. Ситуация полностью начинает выходить из-под контроля, когда парню начинает открыто хамить клиент. Но в один из дней, ему приходится достать старую машинку для ремонта обуви. Вот только она оказывается не просто, а волшебной.


- И любая обувь, отремонтированная ней, может превратить парня в того, кто носил эту пару. Как можно не воспользоваться таким даром ради своей выгоды? Именно об этом и думает Симкин, но вследствие своих действий попадает в массу смешных ситуаций, которые впоследствии приносит ему одни неприятности. Хотя, может им управляют не только желание получить выгоду для себя? Что же делать в такой непростой ситуации? Ответ на эти вопросы вы найдете во время просмотра картины «Сапожник» 2014.

2 586


Ваши коментарии.

Имя: