Онлайн кинотеатр. » США » Притворись моей женой


Притворись моей женой

Смотреть Притворись моей женой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Деннис Дуган
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мелодрамы / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.


- Если наслаждаться этой лентой в режиме онлайн в великолепном качестве, то можно понять, что даже закоренелый холостяк может влюбиться. Его избранницу зовут Палмер, она моложе его практически на 20 лет, и задумывается об отношениях с ним. Возникает одна проблема, она находит кольцо хирурга. Поэтому главный герой просит свою ассистентку подыграть ему, и выдает ее за свою жену, с которой он находится в разводе.


- Из-за цепочки некоторых нестыковок во время совместных встреч Палмер и Кэтрин с детьми, Дэнни приходится вести всю команду на экзотические острова. И только там он понимает настоящую ценность такого понятия, как семья, и задумывается о правильности своего выбора. Так состоится ли свадьба Главного героя и Палмер, или этому случиться не суждено? Ответ на этот вопрос можно найти во время просмотра ленты «Притворись моей женой» 2011.

2 839


Ваши коментарии.

Имя: