Онлайн кинотеатр. » США » 50 первых поцелуев


50 первых поцелуев

Смотреть 50 первых поцелуев онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Питер Сигал
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мелодрамы / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!


- Она действительно его заинтересовала, и Рот хочет с ней увидеться спустя пару дней. Но вот девушка не может вспомнить о том, что они уже знакомы с этим молодым человеком. Если познакомиться с этой лентой в отличном качестве в онлайн просмотре, станет ясно, что главная героиня из-за аварии сильно пострадала, и забывает абсолютно все, что происходило с них течение последнего дня. Кроме этого, ее отец и брат стопроцентно против таких отношений.


- Да и они прекрасно знают, что за парень ухаживает за их родственницей. Поэтому Генри стоит ожидать постоянных палок в колесах. На какие ухищрения придется пойти герою фильма, чтобы привлечь внимание девушки, и обойти ее злых родственников? А что если он действительно тот единственный, который хочет сделать Люси действительно по-настоящему счастливой? И как это определить? Ответ на эти и многие другие вопросы можно найти во время просмотра картины под названием «50 первых поцелуев».

2 304


Ваши коментарии.

Имя: