Онлайн кинотеатр. » США » Папа-досвидос


Папа-досвидос

Смотреть Папа-досвидос онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Шон Андерс
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.


- После того, когда сынок вырастает,он меняет имя и фамилию, а также хочет забыть об этих кошмарных годах, который подарил ему отец. Сейчас парень становится довольно перспективным экономистом и известен в городе. Да и скоро должна пройти его свадьба. Есть ли смотреть данное кино в режиме онлайн в отличном качестве, то можно понять, что папаше грозит тюрьма неуплату налогов. Поэтому идет своему сыну за помощью, но тот его не признают только в качестве давнишнего знакомого.


- Так что главный герой имеет все шансы сорвать свадьбу своему сыну и выставить его не в лучшем свете перед приглашенными. Но на той ли собирается жениться Тод? Стоящая ли невеста пойдет с ним под венец? Ведь как показывает практика, у отца довольно большой опыт в общении с противоположным полом. Поэтому мужчина всеми силами пытается оградить своего сына от ошибочного шага. Но получится ли это сделать, ведь мальчик отказывается от совета своего родителя?!

2 837


Ваши коментарии.

Имя: