Онлайн кинотеатр. » США » Всё или ничего


Всё или ничего

Смотреть Всё или ничего онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Питер Сигал
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Криминал / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?


- Все было бы ничего, если бы не одно но: охранники тюрьмы - настоящие садисты, а возможность выиграть - это единственный вариант, когда можно поставить негодяев на место. Если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то становится понятно, что перед Полом стоит сложный выбор. Он может либо в выиграть вместе со своими ребятами, но остаться в заключении, либо же пойти на условия начальника тюрьмы, но потерять своих настоящих друзей.


- Какой из вариантов не выбрал бы для себя главный герой, ему надо учесть, что начальство точно не будет играть по правилам, и можно ожидать довольно большое количество грязных приемов от команды стражей правопорядка. Но заключенные понимают, что такое сражение на футбольном поле для них очень важно, поэтому так просто сдаваться они не собираются. Так кто же держит победу в этой схватке? Ответ на эти вопросы можно найти во время просмотра ленты 2005 года с Адамом Сэндлером.

2 757


Ваши коментарии.

Имя: