Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Смотреть Эффект бабочки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
Страна: США, Канада
Жанр: Фантастика / Триллер / Драма

Описание: Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями менять будущее.


- Также мальчик периодически наблюдается у психиатра, который дает ему совет вести дневник, записывая туда все, что с ним происходит. Матери приходится растить сына одной, потому что его отец содержится в психиатрической больнице. Однажды, спустя несколько лет, Эван находит дневники, которые он писал в детстве.


- Читая их, он обнаруживает, что может перемещаться во времени и менять ход событий, предотвращая то или иное неприятное происшествие своей жизни. Однако каждая новая измененная реальность оказывается ничуть не лучше первоначальной, и Эван снова и снова пытается все изменить. Этот фильм – один из лучших проектов о перемещении во времени. Смотреть онлайн «Эффект бабочки» рекомендуется всем любителям фантастики и закрученных, напряженных сюжетов с интригой до самых титров.

2 296


Ваши коментарии.

Имя: