Онлайн кинотеатр. » США » Мой парень из зоопарка


Мой парень из зоопарка

Смотреть Мой парень из зоопарка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Фрэнк Корачи
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мелодрамы

Описание: Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.


- Наступает тот момент, когда молодого человека мучает вопрос: правильно ли он живет, или что-то необходимо менять в своей жизни? Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то можно понять, что на самом деле все зверушки, живущие в неволе, обладают отличным интеллектом и умеют разговаривать. Именно этот секрет и открывается работнику зоопарка. Теперь абсолютно все млекопитающие и рептилии задаются одной целью - они хотят найти невесту для своего друга.


- Но их попытки оказались совершенно другуой эффект, и паренек задумывается о том, чтобы уволиться со своей работы. У него уже есть наметки, и он нашел себе девушку. Но ту ли он нашел барышню, которая ему необходима? Быть может, животные лучше знают, кто подойдет этому незатейливым молодому человеку? Ответ на эти и многие другие вопросы можно узнать во время просмотра ленты 2011 года выпуска.

1 861


Ваши коментарии.

Имя: