Шопо-коп

Смотреть Шопо-коп онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Стив Карр
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Боевики / Криминал

Описание: Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью-Джерси, но экзамен по физподготовке - серьёзное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остаётся верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа. И, похоже, настаёт момент истины, когда грабители захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он клянётся защищать гипермаркет и всё, что в нём находится.


- Каждый рабочий день он тщательно осматривает всю площадь, и не допускает ни малейших нарушений. Один раз парню действительно посчастливилось, ведь на территорию гипермаркета проникла группа воров. Если смотреть одну картину в режиме онлайн в хорошем качестве, то можно понять, что именно это время является звездными для Пола. Дело в том, что сейчас внутрь супермаркета не может проникнуть ни один полицейский.


- Да и к тому же злоумышленники захватили в заложницы возлюбленную Пола. Кто кроме этого бравого парня сможет остановить преступников и получить свою желаемую славу? Как проявит себя этот полный и неуклюжий мужчина в борьбе за справедливость из за сердце своей дамы? Быть может он не такой глупый, как думают остальные? Ответ на этот вопрос можно получить во время просмотра комедийной ленты под названием «Шопо-коп» 2009.

1 266


Ваши коментарии.

Имя: