Онлайн кинотеатр. » США » Мальчикам это нравится


Мальчикам это нравится

Смотреть Мальчикам это нравится онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Фред Вульф
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мелодрамы

Описание: Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов, - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!


- Поэтому сейчас девушке приходится очень быстро отвыкать от шикарной жизни приспосабливаться к существованию обычных людей. Теперь она замечает, что ее окружает не глупые и пустые люди, а довольно умные и начитанные. Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что «пенсионерке» удалось устроиться работать в общежитие при университете. Большинство девушек, которые живут здесь, привыкли выделяться не своими внешними данными, а своей интеллектуальной продвинутостью.


- Однако все дорого меняется после того, когда Шелли появляется на пороге этого здания. Она знает довольно большое количество всяких штучек и премудростей, которые даже самую некрасивую девушку сделают красавицей. Для того чтобы не оставаться в долгу, умные студенты решают подтянуть знания по различным предметам бывшей модели. Но на самом деле это ситуация кажется намного сложнее, чем девчонки могли себе это предположить. Так что победит: ум или красота??? Ответ на этот вопрос стоит искать во время просмотра картины «Мальчикам это нравится» 2008.

646


Ваши коментарии.

Имя: