Чума

Смотреть Чума онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Ницк Козакис, Коста Оузас
Страна: Австралия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Ужасы / Драма

Описание: «Чума» – фильм о нас и о «девяностых». Рушится эпоха, на смену ей приходит другая. Мужчины – любят деньги, женщины – любят тех, у кого они есть! Героям фильма нужно вписаться в обстоятельства новой жизни, но далеко не у всех это получается. Жизнь людей происходит на разных полюсах криминальной эпохи: взлет олигархов и обнищание народа. Эта жизнь раздаёт дивиденды не по заслугам и справедливости, а по законам волчьей стаи, где выживает сильнейший.


- Конечно, возникает большой вопрос, кому повезло больше: тем, кто выжил и пытается спастись, либо тем, на которых инфекция подействовала ужасным способом? Ведь выжившим предстоит сражаться с тем, что твориться в округе. Это время, когда человек является более страшным животным, чем зомби, которые выходят на свою охоту.


- Но есть ли в этом страшном мире место для любви, отчаяния, надежды и попыток выжить? Именно это предстоит узнать главной героини, которая понимает разумом, что выхода нет, но все равно пытается продолжить свое существование. Ей не чужды эмоции, и из-за этого она страдает. Что получится из такой борьбы, можно узнать во время просмотра кинофильма 2015 года.

1 390


Ваши коментарии.

Имя: