Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Черные метки


Черные метки

Смотреть Черные метки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джонатан Собол
Страна: США, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.


- Сегодня лучший вор Колхоун (Курт Рассел) собирается уйти на покой и размеренно встретить старость. Но его неблагонадежный младший брат Ники (Мэтт Диллон) предлагает принять участие в последнем деле – краже раритетной книги. После непродолжительных колебаний Колхоун соглашается. С самого начала все начинает идти не так, как планировалось. Каждый из братьев пытается извлечь из дела личную выгоду.


- В результате преступники теряют контроль над ситуацией и попадают в серию головокружительных переплетов. Теперь перспектива спокойной пенсии находится под угрозой. Удастся ли братьям Колхоунам и на этот раз выйти сухими из воды? Фильм срежиссировал Джонатан Собол («Как достойно встретить смерть»), потратив на создание картины ничтожную по голливудским меркам сумму – 64 тыс. долларов США. В мировой прокат лента вышла в сентябре 2013 года. Не успели на сеанс в кино? Смотреть фильм «Черные метки» онлайн можно в интернете.

1 564


Ваши коментарии.

Имя: