Зеленый ад

Смотреть Зеленый ад онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Элай Рот
Страна: Чили, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы / Приключения

Описание: Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель – спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа рушит их планы – студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.


- И спустя некоторое время все понимают, что на самом деле ему лучше было погибнуть сразу. Причина этого довольно проста - в этой местности обитают племена людей, которые питаются человеческим мясом. И все равно, почему здесь оказались люди с самолета, и что им удалось невероятным образом выжить. Активисты не более, чем свежая кровь и плоть, которую можно приготовить к столу и великолепно пообедать.


- Людоедам не важно, что эти ребята могут спасти им жизнь, изменить весь мир. Так за то ли боролись люди, которые сейчас запросто могут угодить на стол аборигенов, не разбирающихся в человеческих ценностях? Если хоть малейшая попытка на выживание в этой ужасной кровавой войне, которую им объявили? Ответ на это можно узнать во время знакомства с «Зеленым адом» 2015.

1 798


Ваши коментарии.

Имя: