Саранча

Смотреть Саранча онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Егор Баранов
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Триллер

Описание: У них не было ничего общего: Артем – простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера – столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться...


- Лера настоящая гламурная девица, живет в столице страны, да ее жизнь распланировано наперед, именно к этому приложили руку родители. Ребята не планировали никаких совместных действий, но курортный роман с течением времени перерастает в нечто большее. Несмотря на то, что у каждого из них своя жизнь, молодых людей непреодолимо тянет друг к другу. Но им приходится ломать свою судьбу потому, что их жизни продуманы наперед.


- Лера выходит замуж за богатого состоятельного человека, который приходится хорошим другом ее отцу. В отместку Артем женится на достаточно богатой барышне, но, несмотря на препятствия, молодых людей очень сильно влечет друг другу. Сейчас для них нет никаких правил и преград - они просто не замечают никого. Все, что они знают - это язык страсти и тела. Но ситуация может измениться в корне, когда в эту жестокую игру вмешается смерть, и судьбы людей начнут рушиться…

1 287


Ваши коментарии.

Имя: