Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » 9 месяцев строгого режима


9 месяцев строгого режима

Смотреть 9 месяцев строгого режима онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Альбер Дюпонтель
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Ариана - судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость – и конец идиллии – она беременна! «Этого не может быть!» - кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!


- Почувствовав себя плохо, Ариана отправляется на прием к врачу. К ее огромному удивлению, доктор выдает неожиданный вердикт – вы беременны! И уже 6 месяцев! Судья Фелнер организовывает собственное расследование, в ходе которого выясняет, что роковой инцидент произошел на новогоднем корпоративе. Выпив пару бокалов шампанского Арина так захмелела, что абсолютно утратила память о событиях той ночи. К ее ужасу, отцом будущего малыша является злостный преступник (Альбер Дюпонтель), которого судят за жестокое истязание человека во время ограбления.


- Злодей по имени Боб Нолан заявляется к матери своего нерожденного ребенка… и оказывается не так плох, и не так виноват, как считает французское правосудие. Кино создал французский актер, сценарист, режиссер Альбер Дюпонтель («Взаперти», «Злодей»). «9 месяцев строго режима» получили два Сезара – в номинациях «Лучший сценарий» и «Лучшая актриса» (награда досталась Сандрин Уиберлэн). Хотите проникнуться современным французским юмором? Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве можно на тематических кино-сайтах интернета.

1 526


Ваши коментарии.

Имя: