Синдром Петрушки

Смотреть Синдром Петрушки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Елена Хазанова
Страна: Россия, Швейцария, Германия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Драма

Описание: Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении. Ведь самая увлекательная игрушка – это чужая жизнь...


- Именно то, что он создал подобие любимой влияет на то, что парень становиться одержимым своим созданием, и это начинает рушить его жизнь. У мужчины стирается любая грань между реальностью и вымыслом, поэтому он не различает свою жену и созданную куклу. Его воображение рисует нереальные картины, в которые главный герой верит. Приходит не так много времени он буквально «зависает» в этой реальности, тем более, что самой интересной игрушкой в его руках становится жизнь других людей.


- К чему приведет такое безропотное подчинение своему увлечению, и как оно повлияет на жизнь Петра, ведь у любимого им человека были свои суждения и предрассудки насчет семьи?! Не станет ли такое влечение пагубным для всех участников этого фильма? Все это можно узнать во время знакомства с невероятной картиной 2015 года.

1 483


Ваши коментарии.

Имя: