Дети 90-х

Смотреть Дети 90-х онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Максим Юсупов, Михаил Носко
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 90-х / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Эта история начинается в далёком 98-м году, когда её главные герои были еще детьми. Случайно оказавшись на месте расправы – они спасают жизнь человека. Спустя 15 лет после этого случая друзья оказываются вовлеченными в опасную игру, на кону которой стоит жизнь, волею судьбы автором их неприятностей оказывается некогда спасённый ими мужчина…


- Проходит 15 лет, и парни снова встречаются. Однако теперь им предстоит стать участниками довольно опасной игры. Победой в каком сражении станет то, что каждый из них останется жив. Но не возьмет ли досада молодых ребят за то, что сами правила этой жестокой и кровопролитной битвы диктует человек, которому они спасли жизнь много лет назад.


- Действительно ли он был таким невиновным, каким изначально приняли его ребята? Быть может не зря ему грозила смерть, и такую штуку он проворачивает не впервой? Однако сейчас у парней нет времени на такие размышления, ведь у них есть довольно серьезное задание и очень мало времени для того, чтобы выжить. Но получится ли это сделать? Прежде всего им предстоит найти выход из такого смертельного лабиринта событий, а уже после решать, как расквитаться с обидчиком.

1 542


Ваши коментарии.

Имя: