5-я волна

Смотреть 5-я волна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дж. Блэйксон
Страна: США
Жанр: США / Фантастика / Триллер / Приключения

Описание: Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…


- Каждое нашествие приносит невероятные последствия, после которых мечта многих – просто умереть. Но все не так просто. Мир настолько сложен, что для существования просто нельзя никому доверять, ни в коем случае не стоит рассчитывать на нормальные человеческие отношения. Ведь их, по факту, больше не существует.


- Так как поступить главным героям, и будет ли у них хоть шанс на спасение и надежда на то, что мир все-таки вернется на круги своя. Будут ли они дальше думать о выживании или смерть станет их наградой. Насколько люди могут ополчиться друг против друга? Нашествия одно за другим убивают то последнее, за что мог цепляться каждый человек. И как поступить в такой ситуации? Поддаться самым простым законам существования или играть не по правилам?

1 522


Ваши коментарии.

Имя: