Онлайн кинотеатр. » США » Кунг-фу Панда 3


Кунг-фу Панда 3

Смотреть Кунг-фу Панда 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
Страна: Китай, США
Жанр: США / Комедия / Боевики / Мультфильмы / Приключения / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


- Но тут случается неожиданное: появляется злодей, целью которого является уничтожение всех великих мастеров по единоборствам. Конечно, бело-черный медведь попадает в этот список. Дело в том, что гибель будет грозить не только ему, но и всем сородичам из его деревни. А для того, чтобы предотвратить все это, у него есть только один выход – обучить практически всех великому мастерству боевого искусства.


- Комично будет наблюдать, как полноватые и неуклюжие герои будут учиться чему-то новому в своей жизни. Проблема в том, что времени и добряков не так много, а враг уже почти стоит у ворот. Сейчас за минимальные сроки медведь должен создать настоящую армию бойцов, которая сможет противостоять силам зла и не побоится проявить себя на поле боя, но получиться ли это сделать?

1 731


Ваши коментарии.

Имя: