Околофутбола

Смотреть Околофутбола онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Антон Борматов
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они - одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути нет.


- На самом деле в эту группу вступают люди из самых разных сфер жизни. Могут здесь быть как хипстеры, так и банкиры, которые получают миллионы. Многие, кто хочет попасть сюда, знают, что сделать этот шаг не настолько просто, как хотелось бы. Далеко не каждого человека туда возьмут. Но есть еще одна проблемка – выйти из игры намного сложнее, чем кажется изначально.


- Если человек становиться частью группы, но пути назад попросту не будет. Придется смериться с тем, что все действия за тебя будут решать другие люди, которые просто так не отпустят. Но что делать человеку, который понял то, насколько ошибочным стало его вступление в ряды самых ярых поклонников? Чем может окончиться попытка доказать свою правоту и освободиться от тех оков, которые навязываются?

1 566


Ваши коментарии.

Имя: