Онлайн кинотеатр. » США » Стартрек: Возмездие


Стартрек: Возмездие

Смотреть Стартрек: Возмездие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.


- Да и сам отряд просто сидит сложа руки, пока весь мир погружается в хаос и тьму. Можно ли допустить такой поворот событий? Бравый капитан Кирк решает возложить на себя задание найти того, кто виноват в таком бесчинстве, и наказать злодея по всей строгости существующих законов. Но он не учел того, что придется пожертвовать многим ради того, чтобы вернуть бывший порядок и мир.


- Так что под вопросом теперь будут дружба, любовь, преданность и те человеческие чувства, которые дают возможность хоть во что-то верить. Но сможет ли победить главный герой в том мире, где бороться то уже не за что? Невероятное переплетение судеб людей и их чувств будут сложны и запутаны, так что головоломка окажется не из легких. Не этого ли добивался сам злодей? Ответы на все

1 640


Ваши коментарии.

Имя: