Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Иван Царевич и Серый Волк 2


Иван Царевич и Серый Волк 2

Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Владимир Торопчин
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Фантастика / Русские фильмы / Приключения

Описание: В Тридевятом царстве, где живут наши герои – тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


- Его основной задумкой становиться перевод времени на несколько часов назад для того, чтобы успеть как можно больше за свой рабочий день. Но что в это время будет делать его супруга? Она больше не намерена терпеть к себе такое отношение, поэтому решает поступить вообще неординарно – Василиса организовывает свое собственное похищение и таким образом пытается привлечь внимание Вани.


- Но только все ли пойдет по тому плану, который она для себя создала. Ведь даже самые гениальные схемы иногда терпят крах из-за какой-то небольшой детали. Не случиться ли так и в этот раз? Чем выльется такой обман для девушки и что предстоит сделать главным сказочным персонажам для того, чтобы вернуть справедливость и не переживать о своих близких? Обо всем этом можно узнать при просмотре мультика онлайн.

1 487


Ваши коментарии.

Имя: