Онлайн кинотеатр. » Комедия » Что творят мужчины


Что творят мужчины

Смотреть Что творят мужчины онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Сарик Андреасян
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры – за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые – бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка – и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.


- Но суть в том, что зачинщик игры уже выбрал тех дамочек, за которыми парням придется немало побегать. Сдавать обору не намерены феминистка, девственница, бабуля и красотка из секты. Вот здесь красавцы и заходят в тупик. Им предстоит разобраться с довольно сложной головоломкой. Да проблема будет заключаться даже не в этом.


- Ведь никто не думал, что четверо расчетливых красавцев смогут просто влюбиться. А признаться своей половнике в том, что это был спор – значит навсегда разрушить те отношения, которые так нежданно были построены. Так как правильно поступить, чтобы и куш сорвать, и с любимой остаться? Быть может, стоит просто забыть о деньках, которые стояли на кону? Вот это надо «разрулить» мужчинкам, которые погнались за легкой наживой и сами попали в ловушку любви…

680


Ваши коментарии.

Имя: