Онлайн кинотеатр. » США » Астрал: Глава 2


Астрал: Глава 2

Смотреть Астрал: Глава 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джеймс Ван
Страна: США, Канада
Жанр: США / Ужасы / Триллер

Описание: Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Семейство переезжает в дом матери Джоша, но, как оказывается, туда вселяются не только они. Путешествие в мир призраков не прошло для семьи Ламберт бесследно — вместе с Джошем в мир людей проник дух, который вновь хочет быть живым. И вскоре в доме снова начинают происходить странные и страшные вещи.


- Оказывается призрак, которого вместе с собой в этот мир вытянул сын семейства, стоит свои планы. Путешествие в потусторонний мир не смогло просто так остаться в памяти, и у него есть свои последствия. Дело в том, что призрак, который попал в этот мир, теперь хочет обрести свое физическое тело. Оказывается, ради этого он готов пойти на многое. Так что покоя ждать точно не стоит.


- Все начинается с мелких неприятностей по дому, когда раздаются непонятные звуки и опять передвигаются предметы. События приобретают неожиданный поворот, поэтому теперь предстоит сделать достаточно тяжелый выбор, и постараться защитить своего сына от такого ужасного воздействия. Получится ли это сделать и как поступят родители, которые уже достаточно настрадалась, можно узнать во время просмотра картины в режиме онлайн.

1 374


Ваши коментарии.

Имя: