Астрал

Смотреть Астрал онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Джеймс Ван
Страна: США
Жанр: США / Ужасы / Триллер

Описание: Джош и Рене переезжают с детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но настоящий кошмар начинается для родителей, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно, и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.


- Врачи просто разводят руками и говорят, что не могут парню ничем помочь. Пройдет не так много времени, мальчика доставят туда, куда переехали родители. Ухаживает за ним мама и сиделка, в надежде на то, что парень все-таки придется себя. Все паранормальные явления начинают усиливаться, и главные герои просто не знают, кому обратиться за помощью.


- Благодаря неожиданному повороту событий они узнают о том, что все на самом деле случилось из-за их сына. Получается, что мальчуган теперь связан с паранормальным миром находясь в коме, именно он притягивает неприятности, которые происходят с семьей. Почему так получилось, кто виноват в такой ситуации и что с этим делать, пытаются решить главные герои фильма «Астрал». Не всегда все тайные истории сразу готовы раскрыться людям…

1 090


Ваши коментарии.

Имя: