Онлайн кинотеатр. » США » Игра Эндера


Игра Эндера

Смотреть Игра Эндера онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Гэвин Худ
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Фантастика

Описание: Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.


- Для этого начинается поиск военных и пилотов, которые способны будут победить в жестокой битве. Создана специальная школа военных, где учатся очень талантливые дети. Туда же попадет и главный герой этой картины, которого зовут Эндер. Именно этот парень будет надеждой всех людей на спасение. Он обладает великолепным умом, памятью, а также многими качествами, которые помогут выиграть в тяжелом положении.


- Но насколько запутанной будет эта битва, что предстоит пережить главному герою? Быть может, он не раз пожалеет о своем решении спасти людей? Как он сможет помочь в спасении населения планеты во время нашествия? Сможет ли он повести людей за собой поверить в свои силы? Все это предстоит узнать во время просмотра яркой и запоминающиеся картины 2013 года.

1 344


Ваши коментарии.

Имя: