Онлайн кинотеатр. » США » Прометей


Прометей

Смотреть Прометей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: США, Великобритания
Жанр: США / Детективы / Фантастика / Приключения

Описание: В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.


- Будучи отдаленными от этого мира, им предстоит жить практически на пределе своих возможностей, которые как оказывается, почти безграничны. На месте поиска ответов на вопросы ученым придется сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь всего человечества, которая теперь находится под вопросом. В какие сложные ситуации попадут главный герой ленты, что им предстоит пережить?


- Из-за чего теперь все земляне отказываются на грани вымирания? Группа исследователей, которая отправилась в путешествие, стала практически целью для других, не видящих смысла в спокойном существовании. Смогут ли ребята выбраться из целой череды смертельных событий, которые они сами навлекли на себя? Все это можно узнать во время просмотра ленты «Прометей» 2012.

1 822


Ваши коментарии.

Имя: