Духless

Смотреть Духless онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Роман Прыгунов
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма

Описание: Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги - на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир рушится подобно карточному домику.


- В их число входит и кокаин. Наступает время когда парню знакомый предлагает расширение, поэтому он решает вложить деньги в достаточно прибыльный бизнес, по его мнению. Да пройдет не так много времени и практически вся его жизнь идет наперекосяк, герой поймет, что сам ею не управляет. Он просто марионетка в чужих руках, и само существование ему не принадлежит.


- Так можно ли изменить ситуацию пока не стало слишком поздно? Может ли шикарная размеренная жизнь просто рухнуть, и сможет ли парень этих руинах построить нечто новое, во что можно верить? Быть может, в его жизни появится смысл под названием «любовь»? Но готов ли он ее принять? Далеко не всегда она бывает именно такой, какой представляется. Да и побороться за нее приходится немало...

1 275


Ваши коментарии.

Имя: