Онлайн кинотеатр. » США » Третий лишний


Третий лишний

Смотреть Третий лишний онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Сет МакФарлейн
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Фантастика

Описание: Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.


- К тому же, он не знает чувства меры, может сутки напролет проводить со своим другом, не задумываясь о том, что у него есть своя личная жизнь. Но это не вся проблема, дело в том что Тэд - плюшевый медведь, который был подарен давным-давно главному герою и нечаянно ожил. Сейчас это практически полноправный член общества, который ведет свою деятельность, направленную на то, чтобы разлучить Джона со своей подружкой.


- Но именно этим плюшевым героем заинтересовались бандиты, которые хотят разобраться, почему же он ожил и она начала вести себя как самый обычный человек. И подход к такому исследованию не будет слишком хорошим. Для того, чтобы узнать как он работает, его хотят убить. Как поступит ребята из этого кинофильма для того, чтобы спасти плюшевого героя?

1 319


Ваши коментарии.

Имя: