Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём


Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Смотреть Бегущий в лабиринте: Испытание огнём онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Уэс Болл
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.


- Жизнь вне запутанного мира оказывается намного страшнее, чем они могли предположить. Ведь организация Порок, правящая миром, создает такие ходы с таинственными целями. Поэтому никто из ребят не хочет доверять Пороку, тем более что предстоит еще одно сложное задание. Есть попытка сбежать из лаборатории, но в дальнейшем ребята узнают, что на улицах города намного опаснее, чем в лабиринте.


- Если смотреть эту картину в режиме онлайн в отличном качестве, то можно понять, что теперь главные герои будут бороться с ужасным вирусом, который заражает всех вокруг, солнцем, которое ужасно палит, а шансов на выживание у них практически нет. Как же поступить главный герой ленты 2015 года? Узнать это можно только во время просмотра ленты на нашем сайте.

1 355


Ваши коментарии.

Имя: