Эверест

Смотреть Эверест онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Страна: США, Великобритания, Исландия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Драма / Приключения

Описание: Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?


- Именно этот парень собирает отважных людей, которые вместе с ним будут забираться на самую высокую гору на планете Земля. В начале пути все они полны решительности, смелости, мужества. Есть ли смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то можно понять, что история будет закручена вокруг довольно опытного и известного инструктора по имени Роб Холл. Именно этот парень собирает отважных людей, которые вместе с ним будут забираться на самую высокую гору на планете Земля. В начале пути все они полны решительности, смелости, мужества.


- Но не пропадут ли эти качества во время того, когда ребята начнут покорять неизведанное? Поддастся ли такая сложная задача для разрешения группе людей, которое были нацелены на победу? Все ли доберутся до вершины, которая манила многих и легко убивала путешественников во время экспедиции? Ответ на эти вопросы можно найти во время просмотра интересной картины 2015 года.

1 445


Ваши коментарии.

Имя: