Врата тьмы

Смотреть Врата тьмы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Ули Эдель
Страна: Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Ужасы / Триллер

Описание: Во время ночного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает маленький сын. Полиции не удается найти ребёнка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть сына, мужчина решает использовать единственный шанс – в ночь на Хэллоуин отправиться на другую сторону тьмы.


- Конечно, если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве можно узнать, что в Нью-Йорке Хэллоуин отмечается довольно ярко. В это же время, когда идет праздничный парад по главной улице, бесследно исчезает мальчик. Его отец Майкл Кол пытается найти сына. Полицейские не могут помочь ему в этом деле, но становится известно о том, что сын пропал из-за древнего проклятья. Именно оно каждый год похищает одного ребенка.


- Шансов на то, чтобы увидеть мальчика снова живым, очень мало. Для этого безутешному отцу предстоит сразиться с монстрами, которые находятся по ту сторону. Сделать это можно только одной попыткой: именно в Хэллоуин можно проскочить в потусторонний мир и попытаться забрать сына домой. Но выживут ли в этой схватке главные герои ленты «Врата тьмы» 2015, ведь шансы на спасение у них минимальны?

1 365


Ваши коментарии.

Имя: