Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Я плюю на ваши могилы 3


Я плюю на ваши могилы 3

Смотреть Я плюю на ваши могилы 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы / Триллер / Криминал

Описание: Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?


- Если сутки назад ее единственным желанием было выжить, то теперь она будет готовить план мести, который будет довольно и изощренным. А если смотреть этот фильм онлайн режиме в великолепном качестве это можно понять, что главная героиня приготовила самые изощренные методы пыток, и заставит испытывать злодеев то, что пережила она сама. Выжить в этой жестокой резне не удастся никому.


- Правильно ли она делает, ведь при этом она сама становится серийным убийцей, который практически не контролируется. В ее жизни случится переломный момент, один из убийц полностью изменит ее взгляды на такую месть. И если ранее полиция просто закрывала глаза на многие моменты, то из-за невероятного поворота событий полиция пытается разобраться в этом деле. Вот только реально ли спасти душу искалеченной девушки?

1 405


Ваши коментарии.

Имя: