Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир


Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Смотреть Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Синдзи Хигути
Страна: Япония
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Много лет назад самым страшным кошмаром людей были появившиеся неизвестно откуда титаны — гигантские существа, пожирающие людей. Остатки человечества возвели огромную защитную стену, и жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Ужас возвращается, когда невероятных размеров титан разрушает стену, и толпы титанов вновь ступают на территорию людей. На глазах у подростка Эрэна чудовище пожирает его мать, и парень клянётся мстить.


- Чтобы хоть как-то восстановить справедливость в этом мире, люди построили огромную стену, которая должна была ограничить их от ужасных монстров. Благодаря такому сооружению великаны не могли охотиться на людей. Но спустя годы ситуация обострилась, а защитная стена перестала выполнять свои функции. Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что после такого нападения погибли все члены семьи парня по имени Эрни.


- Его родственники на его глазах были жестоко убиты великанами. Защитить их он просто не смог. Теперь в жизни есть только два понятия: месть и жестокость. Он будет пытаться отомстить за своих погибших родителей, которых не смог уберечь от этих прожорливых тварей. Кто же победит в этой неравной схватке? Ответ на этот вопрос можно найти во время просмотра фильма «Атака Титанов. Фильм первый, Жестокий мир».

1 786


Ваши коментарии.

Имя: