Онлайн кинотеатр. » Боевики » Человек-паук 3: Враг в отражении


Человек-паук 3: Враг в отражении

Смотреть Человек-паук 3: Враг в отражении онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…


- На работе появляются проблемы, его место хочет занять Эдди Брок. После того как Питер примеряет чёрный костюм он превращается в жестокого и мстительного антигероя. Осознав, все то, что он натворил, будучи черным пауком, он направляется в церковь, где звон колоколов раздражает чёрный костюм. Костюм нападает на Эдди, случайно оказавшегося в этой же церкви и поглощает его. И он становится Веномом.


- В заключительной битве Человек-паук обращается за помощью к своему лучшему другу Гарри, так как понимает, что самому ему не одолеть Песочного человека и Венома. Но он его прогоняет. В конечном итоге Гарри спасает Паркера. Они вместе одолевают Песочного человека. Затем при помощи титановых труб Человек-паук побеждает Венома, вследствие этого погибает Гарри.

1 596


Ваши коментарии.

Имя: