Пипец 2

Смотреть Пипец 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джефф Уодлоу
Страна: США, Великобритания
Жанр: Комедия / Боевики / Криминал

Описание: В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза – молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.


- Пипец (Аарон Тейлор-Джонсон) продолжает свою супергеройскую деятельность. У него появляется некоторое число единомышленников, с которыми он организует отряд «Справедливость». А в это время строит свои коварные планы Мазафакер, который возомнил себя суперзлодеем, заклятым врагом Пипца. Он собирает команду профессионалов и дает им задание – всеми возможными способами испортить жизнь Пипцу и его близким.


- Фильм «Пипец 2» вышел спустя 3 года после успешного старта первой части. Звездный состав кино лишился Николаса Кейджа (его герой Папаня погибает в конце первой части), зато приобрел не менее яркую замену в лице Джима Керри (Полковник Америка). «Пипец 2» является вполне достойным продолжением, но на звание «лучший фильм года» претендовать не может. Те, кто не успел посетить киносеанс, может смотреть эту улетную комедию онлайн. Отличный вариант для веселого вечера в компании друзей.

1 376


Ваши коментарии.

Имя: