Багровый пик

Смотреть Багровый пик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Гильермо дель Торо
Страна: США, Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Фантастика / Ужасы

Описание: Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.


- Каждую зиму особняк начинает утопать в красном снеге, который очень похоже на кровь. Некоторые считают, что причина этого дерева глины, которая поступает на поверхность снега. Многие считают, что этот особняк является заколдованный. Если смотреть ленту «Багровый пик» 2015 онлайн в великолепный качестве, то можно понять, что только влюбленная девушка решилась на то, чтобы войти в этот дом.


- Чем обернется ей такая привязанность к человеку, которого она практически не знает? Этот незнакомец живет в доме со своей сестрой, и они вместе наводят страх на всех в округе. Не обернется ли такая страсть гибелью для девушки, которая беззаветно влюблена? Ответы на эти вопросы можно найти только вовремя просмотра картины на нашем сайте.

2 141


Ваши коментарии.

Имя: