Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Монстры на каникулах 2


Монстры на каникулах 2

Смотреть Монстры на каникулах 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Генндий Тартаковский
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Мультфильмы / Фантастика / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


- Довольно часто молодой дедушка замечает, что в его внуке больше все-таки черт человека, чем кровопийцы. Поэтому, когда его родители уезжают, кровосос начинает воспитывать ребенка по своим меркам. Если смотреть этот мульт в онлайн в отличном качестве, то можно заметить, что Дракула начинает устраивать для своего потомка самые разные испытания. Но большинстве случаев вместо того, чтобы получить хороший результат, Дракула только получает новые проблемы.


- Кроме этого, в гостиницу постоянно поселяются другие страшные существа, которые очень хотят отдохнуть от людей. Но далеко не всем удается это сделать, ведь людишки пытаются найти их даже здесь. Как поступить Графу? Как же ему совместить воспитание внука и управления своим отелем? Ответ на эти вопросы можно найти во время просмотра мультфильма «Монстры на каникулах».

1 950


Ваши коментарии.

Имя: