Черная месса

Смотреть Черная месса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Скотт Купер
Страна: США, Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Драма / Криминал

Описание: Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.


- ФБР сделало так, что парень должен был помогать правительству и стать информатором. Поэтому многие годы он работал на закон, сдавая преступников. Много информации преступник смог предоставить о клане, который начал править после его ухода на его же территории. Если смотреть данную картину онлайн в отличном качестве, то можно понять, что Уайту надоело такое положение дел. Поэтому в 1995 году он решает бесследно исчезнуть, и это у него получилось.


- Ни ФБР, ни местная полиция никак не могли найти этого парня. И вышли на его след только 16 лет спустя, когда он нечаянно прикололся. Теперь ему предстоит ответить за все свои грехи, но есть одно но: Булджер уже не молодой парень, а старик, который в молодости совершил многие преступления. Каким образом на старости лет он ответит за свои злодеяния? Об этом можно узнать во время просмотра ленты «Черная месса» 2015.

1 540


Ваши коментарии.

Имя: