Пипец

Смотреть Пипец онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Мэттью Вон
Страна: США, Великобритания
Жанр: Комедия / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…


- Правда, первая попытка закончилась больничной койкой. Зато вторая принесла Дейву, который назвал себя Пипец (читай «офигенный»), пусть сомнительную, но славу. Незнакомец в зеленых трико стал звездой интернета. А в это время реальные герои – 11-летняя девчушка по имени Убивашка (Хлоя Морец) и ее отец по прозвищу Папаня (Николас Кейдж) – находятся в тени. Дейв-Пипец ненароком окажется в центре масштабной заварушки, которую затеяла эта парочка. Ему придется сразиться не с хулиганами из подворотни, а с самыми настоящими злодеями, и проявить недюжинную храбрость.


- Фильм «Пипец» вышел на экраны в 2010 году. Он является экранизацией одноименного американского комикса. Срежиссировал черную комедию Мэтью Вон («Слоеный торт», «Люди Икс»). «Пипец» получил парочку Жоржей в номинациях «Лучшая зарубежная комедия» и «Лучший фильм в переводе Гоблина». А юная Хлоя Морец, сыгравшая Убивашку, принесла создателям две статуэтки от MTV. Кино обязательно придется по душе тем, кто любит черный юмор, пародии и оригинальные экшн-сцены. Смотреть фильм онлайн можно на любимом тематическом сайте.

1 375


Ваши коментарии.

Имя: