Шальная карта

Смотреть Шальная карта онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Саймон Уэст
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Боевики / Триллер / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Бывший военный Ник Уайлд работает в Лас-Вегасе охранником, но мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Однажды Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, подвергшейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.


- Если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что Ник не оставляет своих друзей в беде. Сейчас неприятности у его знакомой проститутки, которую зовут Холли. Она жестоко избита садистом, который получает от издевательства над женщинами огромное удовольствие. Ник не будет долго думать: он хочет помочь своей подруге и отомстит за ее обиду. Тем более, на такой поступок кроме него никто не способен, ведь речь идет о довольно влиятельном человеке в криминальных кругах.


- Именно он держит под собой большую часть Лас-Вегаса. Несмотря на то, что месть сильно мешает главному герою в достижении его цели, останавливаться он не собирается. В конце концов, еще неизвестно, может быть развязана война поможет парню и станет для него спасением. Каким образом это сможет произойти, вы узнаете, если будете смотреть фильм «Шальная карта» 2015 на нашем сайте в отличном качестве.

3 667


Ваши коментарии.

Имя: