Онлайн кинотеатр. » США » Адреналин: Высокое напряжение


Адреналин: Высокое напряжение

Смотреть Адреналин: Высокое напряжение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Криминал / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.


- Тем не менее, в процессе операции главный герой приходит в себя. Он понимает, что именно с ним хотят сделать, жестоко расправляется с врачами, и убегает из больницы. Если смотреть фильм онлайн в отличном качестве, то можно понять что теперь первоочередная цель - найти свой «моторчик». Чем отправляется в опасное приключение, но у него есть проблема. Искусственная батарея нуждается в постоянной подзарядке.


- Для этого подойдет только физическое вступление в контакт с источником тока. Есть ли у Челио хоть малейшая возможность выжить и найти свое настоящее сердце? Сможет ли он вернуться к нормальной жизни? Не погубит ли героя такое количество получаемого тока? Ответ на все эти вопросы можно найти в фильме «Адреналин 2: Высокое напряжение», а Стэтхэм шикарно справился со своей ролью.

2 328


Ваши коментарии.

Имя: