Онлайн кинотеатр. » США » Смертельная гонка


Смертельная гонка

Смотреть Смертельная гонка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: США / Боевики / Фантастика / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.


- Дженсен может получить свободу, если согласится участвовать в смертельной гонке. На его лицо будет надета маска известного гонщика Франкенштейна. Для того чтобы получить свободу, ему необходимо выиграть одну игру, ведь 4 победы на счету Френка уже есть. Но у него сильные соперники. Кроме этого он не уверен в том, что Хенесси действительно даст ему свободу. Это подтверждается тем, что во время гонки надзирательница тюрьмы ведет нечестную игру. Поэтому Эймс решает помочь себе самостоятельно, и заручается поддержкой других преступников.


- Теперь его главная задача не только выиграть эту погоню, но и стать свободным, чтобы наконец-то заняться воспитанием своей дочери, которая отдана в приемную семью. Останутся ли главный герой этой ленты в живых, если есть такая высокая опасность? Ответ на этот вопрос можно получить, только просмотрев фильм с закрученным сюжетом онлайн в отличном качестве на нашем сайте.

3 276


Ваши коментарии.

Имя: