Онлайн кинотеатр. » США » Без компромиссов


Без компромиссов

Смотреть Без компромиссов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Эллиотт Лестер
Страна: Великобритания, Франция, США
Жанр: США / Триллер / Криминал / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…


- Если смотреть фильм в режиме онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что с таким порядком вещей в корне не согласен полицейский Том Брант. Он пойдет на все, чтобы остановить маньяка и не допустить кровопролития. Подозреваемый был задержан, но получается так, что для его заключения просто не хватает улик. Главный герой уверен, что это именно Барри является убийцей и не собирается его отпускать.


- Но как поступить, если законных оснований для ареста просто нет? Убийца же не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальнейший план мести своим обидчикам. Как поступит Брант в этом случае? Узнать это можно только после просмотра ленты «Без компромиссов «2011 в режиме онлайн на нашем сайте в отличном качестве. Да и герой Стетхэма явно удивит зрителей.

9 631


Ваши коментарии.

Имя: