Онлайн кинотеатр. » США » Ограбление по-итальянски


Ограбление по-итальянски

Смотреть Ограбление по-итальянски онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: США / Боевики / Криминал / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли - верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством...


- Но один из группировки оказывается предателем. Он решает убрать своих подельников и полностью завладеть всем награбленным золотом. Но после такого преступления умирает только один из бандитов, а остальные очень злы и просто жаждут мести за такой поступок. Для того чтобы найти предателя, ребятам необходимо заручиться поддержкой дочери погибшего бандита, которая сможет вывести их на преступника.


- Она является уникальным специалистом по вопросам работы с сейфами. Найти преступника можно только помогая полиции. Как же воплотить такой план мести в жизни, и при этом не погибнуть самим? Ответить на этот вопрос можно получить, только просмотрев ленту в режиме онлайн на нашем сайте. Кто из бандитов останется в живых, кому достанутся все награбленные деньги и как они расквитаются с предателем?

3 323


Ваши коментарии.

Имя: