Онлайн кинотеатр. » Комедия » Американский пирог: Все в сборе


Американский пирог: Все в сборе

Смотреть Американский пирог: Все в сборе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.


- Стифлер (Шон Уильямс) – инвестор, а Финч «Зяблик» вообще пропал без вести. Спустя долгие годы и целых 13 лет после школьного выпускного, когда наши герои были дружны и неразлучны, Джим, Крис, Стиф, Кевин вновь встречаются. Им есть, что рассказать друг другу, на что пожаловаться, чем похвастаться и чем повеселить зрителя. «Все в сборе» – четвертый фильм франшизы «Американский пирог».


- Он вышел на экраны в 2012 году с бюджетом в 50 млн долларов и успешно прошел в прокате, подняв ставку до 235,5 млн. Эта добродушная непритязательная комедия никогда не претендовала на звание «лучший фильм года», но всегда пользовалась популярностью среди массового зрителя. Хотите узнать, как обстоят дела у героев «Американского пирога»? Смотреть любимое кино онлайн можно на тематическом сайте в интернете. Это лучшая комедия для веселого вечера в компании хороших друзей.

1 560


Ваши коментарии.

Имя: