Онлайн кинотеатр. » Комедия » Пьяный мастер


Пьяный мастер

Смотреть Пьяный мастер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1978
Режиссер: Юэнь Воо-пин
Страна: Гонконг
Жанр: Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрипя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…


- Теперь боец должен открыть новые горизонты в своем ремесле. Как только начинается обучение, парень понимает, что зря не слушал своего папу. В сравнение с ним новый учитель просто ужасен. Поэтому парень довольно быстро сбегает. Но он меняет свое отношение к искусству - теперь Хуан хочет научиться всем премудростям кунг-фу и отдавать этому все свое свободное время.


- Ведь как раз в это время злой мастер приступает к своей работе – убийствам невинных. Смотря этот фильм онлайн в отличном качестве, вы поймете, насколько сложно бывает изучать нечто новое, и как поведет себя главный герой фильма «Пьяный мастер». Именно от него теперь будут зависеть жизни многих людей, которых может искалечить сильный, но жестокий воин, которого интересуют только деньги.

1 723


Ваши коментарии.

Имя: