Онлайн кинотеатр. » США » Каратэ-пацан


Каратэ-пацан

Смотреть Каратэ-пацан онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Харольд Цварт
Страна: США, Китай
Жанр: США / Драма / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.


- Но такая дружба не устраивает ни отца девчонки, ни местных парнишек-разбойников, которые хотят сделать из новичка грушу для битья. Но парень не собирается просто так сдаваться, поэтому он обращается за помощью к мистеру Хану, который обучает его древнейшему искусству Кунг фу. Если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве на нашем сайте, можно понять, что просто так Дре не сдастся.


- Чтобы показать свою значимость, он запишется на соревнования по кунг-фу. Но подготовка будет даваться ему совсем непросто, а главный бой вызовет массу вопросов и кучу сложностей. Может ли мальчик доказать, что играть с ним нечестно не стоит? Ответ на этот вопрос можно получить, если смотреть фильм «Каратэ-пацан» 2010 в режиме онлайн.

1 969


Ваши коментарии.

Имя: