Онлайн кинотеатр. » Комедия » Доспехи Бога


Доспехи Бога

Смотреть Доспехи Бога онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1986
Режиссер: Джеки Чан, Эрик Цан
Страна: Гонконг, Югославия
Жанр: Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: «Азиатский ястреб» - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…


- Сейчас даже есть культ, который хочет как можно быстрее ускорить это событие. Плохие ребята носят рясы монархов, они живут в своем монастыре, находящимся в горах. Для того, чтобы ускорить достижение своей цели, они похищают подругу Джеки, требуя оставшиеся три элемента. Похитители готовы вернуть девушку только после того, как главный герой предоставить им три оставшиеся предмета из всей коллекции Доспехов Бога.


- В этом Ястребу может помочь коллекционер древнейших артефактов. Теперь главные герои пытается проникнуть в храм, где хранятся две из пяти частей артефактов. А делают они это при помощи такой же рясы монахов. Действительно ли на Земле может наступить конец света? Ответ на этот вопрос можно найти в фильме, если смотреть его в режиме онлайн в отличном качестве. А фильм с Джеки Чаном подарит вам массу положительных эмоций.

1 887


Ваши коментарии.

Имя: